en
АК «Новый космос» на Всероссийском форуме Digital Innopolis Day
АК «Новый космос» на Всероссийском форуме Digital Innopolis Day

Digital Innopolis Days объединяет главных драйверов цифровой трансформации страны: отраслевые компании и корпорации, ИТ-компании, профильные и педагогические вузы и органы государственной власти всех уровней.

Генеральный директор АК «Новый космос» Антон Алексеев @alexeev.001 поделился опытом и практиками с коллегами в космической сфере, но и выступил участником заседания отраслевой рабочей группы по развитию сельского хозяйства и агропромышленного комплекса. Digital Innopolis Days объединил главных драйверов цифровой трансформации страны: отраслевые компании и корпорации, ИТ-компании, профильные и педагогические вузы и органы государственной власти всех уровней. Также Антон принял участие в мероприятиях участием ректоров ведущих вузов страны: в рамках форума обсуждались вопросы цифровой трансформации науки и высшего образования в России.

Организатор форума Университет Иннополис — российский вуз, специализирующийся на образовании, разработках и исследованиях в области информационных технологий и робототехники. В 2020 году на базе Университета Иннополис создана единая площадка для повышения квалификации преподавателей высшего и среднего профессионального образования России — Опорный образовательный и Единый методологический центр по направлениям цифровой экономики.

Читайте по теме:
08.12.2021
КосмоВсеобуч.рф

Продолжаем знакомить вас с нашими партнерскими проектами! «Космический всеобуч»@vseobuchspace– это всероссийский проект, который предполагает собой интерактивное тестирование по «космическим» темам.

05.12.2021
АК «Новый космос» на Всероссийском форуме Digital Innopolis Day

2-4 декабря в Иннополисе @innopolis проходит форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении Digital Innopolis Day.

02.12.2021
АК «Новый космос» на Всероссийском конкурсе «Цифровой прорыв»

Генеральный директор АК «Новый космос» выступит модератором на «космическом» кейсе на финале «Цифрового прорыва»

вернуться к списку новостей