en
«Новый космос» отобран в международный конкурс HICOOL 2022 (Китай)
«Новый космос» отобран в международный конкурс HICOOL 2022 (Китай)

Друзья, коллеги! Делимся неожиданной новостью – #НовыйКосмос был отобран для участия в предварительном раунде международного конкурса предпринимателей HICOOL 2022 Global Entrepreneurship Competition. Проект «Нового космоса» прошел в так называемый Preliminary-раунд. Финал конкурса – уже в августе/сентябре этого года.

Глобальный конкурс предпринимательства HICOOL имеет слоган “Envision the future” (“Предвидьте будущее”). Конкурс отбирает глобальные стартапы, которые рассматривают в том числе рынок Китая.

– Для нас прохождение международной экспертизы HICOOL от китайских коллег – еще одно важное свидетельство уровня компетенций команды и уровня погружения в проекты. Уверен, что опыт взаимодействия с китайскими партнерами будет очень полезным для развития наших инициатив, и потенциально сформирует новые рыночные возможности. Также отмечу, что данный конкурс – не первый пример взаимодействия с представителями Китая. Так, на прошедшем ПМЭФ-2022 в Санкт-Петербурге уже получилось провести встречи с заинтересованными коллегами из Китайской Народной Республики и договориться о намерениях, – отметил Антон Алексеев, генеральный директор #НовыйКосмос.

Читайте по теме: