en
«Новый космос» - участник встречи «Деловой России» и АСИ по международному сотрудничеству
«Новый космос» - участник встречи «Деловой России» и АСИ по международному сотрудничеству

«Новый космос» – участник встречи Агентства стратегических инициатив и «Деловой России» по международному сотрудничеству.

В формирующихся новых экономических условиях предпринимателям важна координация деятельности на российском и международных рынках, а также решение логистических и визовых вопросов.

Такие проблемы назвали представители зарубежных посольств, торговых палат и союзов во время встречи 23 декабря, организованной АСИ и «Деловой Россией». В мероприятии приняли участие представители более 20 стран, в том числе из Франции, Италии, Кении, Алжира, Ирана, Вьетнама, Бельгии, Люксембурга, Ирака, Нигерии, Японии, США, Туниса, Египта.

– Экономические вызовы перед нашей страной создают возможности нового диалога с дружественными партнерами. В этой связи важно включаться в международные коммуникации со странами, которые сегодня увеличивают торговый оборот с Россией. Уверен, что космические и цифровые технологии смогут стать важной частью повестки диалога с коллегами, – сказал Антон Алексеев, руководитель «Нового Космоса».

Благодарим организаторов за приглашение и диалог!

Читайте по теме: