en
24-26 мая в рамках Российского Интернет Форума пройдёт 3я сессия про «космос»
24-26 мая в рамках Российского Интернет Форума пройдёт 3я сессия про «космос»
В офисе РАЭК в феврале состоялась первая встреча программного и оргкомитета Российского Интернет Форума с членами кластеров, с партнёрами и всеми заинтересованными в организации РИФ-2023. Форум пройдёт традиционно в «Лесных далях».

Проектное название сессии: «Цифровые технологии из космической отрасли: новые возможности для технологического суверенитета России». Сессия пройдёт уже третий год подряд, и стала возможной благодаря популярности у участников РИФ, а также высоким гостям-спикерам мероприятия. Трансляция космо-сессии прошлого года доступна по ссылке https://vk.com/video-208420065_456239051.

– Как участник второй сессии, отмечу особую важность такого прямого диалога с представителями космической отрасли. Наша страна сегодня сталкивается с целым рядом внешних факторов, которые влекут изменения во многих сферах нашей жизни. Поэтому крайне важно держаться в фарватере достижения технологического суверенитета России. На полях форума полагаю снова будет возможность обсудить с коллегами процессы и проекты цифровизации именно как средство достижения высокой степени цифровой зрелости космической отрасли, - прокомментировал Илья Бабенко, первый заместитель руководителя «Нового космоса».

Модератором сессии выступит Антон Алексеев. Билеты на мероприятия уже доступны на сайте: https://rif.ru
Читайте по теме: