en
АК «Новый космос» на форуме общества «Знание» и LeaderCup
АК «Новый космос» на форуме общества «Знание» и LeaderCup

25 ноября экспертами форума в Ростове-на-Дону стали:

  • Антон Алексеев @alexeev.001, генеральный директор аэрокосмической корпорации, выступил на тему «Государство ЗА Digital, гранты на развитие цифровизации». Спикер рассказал о том, какие возможности для реализации есть у авторов диджитал инициатив.
  • Илья Бабенко @ilyaprof, первый заместитель генерального директора АК «Новый космос», поговорил с участниками о феномене и философии «Нового космоса» в индустрии, и в качестве кейса презентовал одноименную частную российскую корпорацию АК «Новый космос».

Обязательно поделимся тезисами выступлений с вами в будущих постах.

Читайте по теме:
26.11.2021
АК «Новый космос»: о рабочем пространстве

По усредненным данным, человек более 60% времени, так или иначе, занят профессиональной деятельностью. На работе, как и в доме, для человека важны атмосфера, окружение, обстановка и многое другое. Конечно, в «постпандемийный» период многое из привычного меняется. Команда и партнеры АК «Новый космос», как и многие другие компании, в том числе работают и в гибридных форматах - распределенно и удаленно. Но офис является деловой и коммуникационной площадкой, важным элементом корпоративной культуры, поэтому мы понимаем потребность в офисном пространстве для людей.

25.11.2021
Партнерство в телеграм: вместе с Digital space

Наши новости будут появляться и на новостном телеграм-канале Digital Space.

21.11.2021
Генеральный директор АК «Новый космос»

Генеральный директор аэрокосмической корпорации «Новый космос» – Антон Алексеев @alexeev.001.

вернуться к списку новостей