en
Команда «Нового космоса» в эфире всероссийского конкурса «Твой ход»
Команда «Нового космоса» в эфире всероссийского конкурса «Твой ход»

26 февраля прошел прямой эфир по запуску нового сезона всероссийского конкурса «Твой ход». В качестве спикеров в эфире выступили генеральный директор АК «Новый космос» Антон Алексеев и пресс-секретарь корпорации София Ковалевич.

Тема прямого эфира: «Возможности и вызовы современных студентов». Антон поделился своим опытом и кейсами и рассказал, как студенты уже сейчас могут влиять на свое будущее и будущее России и как воспользоваться возможностями президентской платформы "Россия - страна возможностей" максимально эффективно.

А София рассказала об участии в конкурсе и качествах, которые помогли получить работу в аэрокосмической корпорации.

Напомним, что София стала победителем первого сезона конкурса «Твой ход» и вошла в топ-50 (стала #2) в общем рейтинге среди 500 тысяч участников, выиграла грант в размере 1 миллиона и дополнительно 2,5 миллиона на развитие своего Южного Федерального Университета и успешно перешла на бюджет при поддержке Ассоциации выпускников вуза.

Делимся ссылкой на эфир - https://vk.com/tvoyhodonline?w=wall-203343635_78602


Читайте по теме:
07.03.2022
Проект системы мониторинга Севморпути

В этих целях сегодня командой «Нового космоса» вместе с партнерами прорабатывается возможность проектирования специализированной российской орбитальной спутниковой группировки для радиолокационного всепогодного мониторинга всей Арктической зоны.

18.02.2022
Генеральный директор «Нового космоса» о поручении Президента РФ по развитию студенческого спутникостроения

Генеральный директор АК «Новый космос» Антон Алексеев прокомментировал это событие в эфире телеканала «Дон 24» и поделился наработками по тематике поручения Президента. Делимся с вами в посте сюжетом.

08.02.2022
Заместитель генерального директора АК «Новый космос» стал первым гостем медиа-проекта «История успеха»

Серия видеоинтервью «История успеха» направлена на раскрытие потенциала молодежи из Донского края.

вернуться к списку новостей