en
«Новый космос»: большое интервью для программы «Тем более»

Одним из первых больших интервью для нашей корпорации стала программа «Тем более» на телеканале «Дон 24».

Антон Алексеев, генеральный директор корпорации «Новый космос», вместе с Артёмом Тарасовым обсудили историю создания, цели и задачи корпорации, а также то, как частная компания планирует развиваться в ближайшее время. А также генеральный директор корпорации «Новый космос», рассказал о том, как частная компания планирует выстраивать международное сотрудничество, какие проекты ждать в ближайшее время и для чего будет создана всероссийская цифровая образовательная спутниковая платформа для всех студентов России.

Читайте по теме:
13.11.2021
«Роскосмос ТВ»: об АК «Новый космос»!

О взаимодействии новой корпорации с регулятором российской отрасли можно узнать в свежей программе «Роскосмос-Медиа»!

10.11.2021
«Новый космос» в Санкт-Петербурге на ПМИФ-2021

Аэрокосмическая корпорация «Новый космос» приняла участие в своём первом федеральном мероприятии - им стал Петербургский Международный Инновационный Форум.

08.11.2021
День рождения великого русского ученого М.В.Ломоносова и день рождения АК «Новый космос»

Своё первое упоминание в федеральных СМИ состоялось 8 ноября 2021 года – и эту дату мы для себя взяли как день начала нашей работы и день рождения корпорации.

Символично, что 8 ноября 1711 года родился Михаил Васильевич Ломоносов (1711–1765 гг.) – великий русский ученый, химик, физик, художник, историк, поэт и писатель, труды которого стали известны во всем мире. Прославился в таких областях знаний, как: астрономия, геология, приборостроение, география и многие другие. Очень хотим рассказать о некоторых фактах о нем.

вернуться к списку новостей