en
КосмоВсеобуч.рф
КосмоВсеобуч.рф

В рамках проекта «Космический всеобуч» каждый участник проходит через 10 вопросов разной сложности из «космической» базы данных, целью которых является не только проверка знаний о космической сфере, но и повышение интереса детей и взрослых к изучению истории космоса. Участие сможет принять любой желающий, ограничений по возрасту нет.

После прохождения тестирования каждый участник может получить PDF-сертификат с оценкой, а лучшие — бонусы от партнеров проекта.

АК «Новый космос» является информационным партнером проекта «Космовсеобуч». Пройти тест и узнать свой уровень знаний о космосе можно по ссылке космовсеобуч.рф

Читайте по теме:
09.12.2021
АК «Новый космос» - участник сессии о науке в регионах Конгресса молодых ученых

9 декабря в рамках деловой программы «Конгресса молодых ученых» направления «Инфраструктура и среда» прошла пленарная сессия «Наука в регионах: как привлечь и сохранить таланты».

05.12.2021
Пресс-секретарь АК «Новый космос»

Одна из значимых частей работы любой организации – уметь рассказать людям о том, что она делает. Особенно хорошо, когда это делают интересно и красиво.

05.12.2021
АК «Новый космос» на Всероссийском форуме Digital Innopolis Day

2-4 декабря в Иннополисе @innopolis проходит форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении Digital Innopolis Day.

вернуться к списку новостей