en
Пресс-секретарь АК «Новый космос»
Пресс-секретарь АК «Новый космос»

Делимся с вами новостью — пресс-секретарём аэрокосмической корпорации «Новый космос» стала София Ковалевич, победитель всероссийского конкурса «Твой ход» президентской платформы «Россия-страна возможностей». София вошла в топ-50 среди более 500 000 участников конкурса в 2021 году.

София станет ключевым сотрудником по взаимодействию с теми людьми, благодаря которым мы узнаем с вами новости – с журналистами и представителями СМИ.

Немного о достижениях и деятельности Софии:

  • победитель всероссийского конкурса «Твой ход», топ-50, которые выиграли грант в размере 1 миллиона на личное развитие и дополнительно 2,5 миллиона на развитие своего ВУЗа;
  • автор и руководитель экологических всероссийских проектов «Лига юных пожарных» и «Эковожатые»;
  • победитель регионального конкурса «Лидер года 2020»;
  • победитель конкурса «Студент года ЮФУ» 2020;
  • финалистка всероссийского конкурса «Доброволец года 2020»;
  • автор региональных и всероссийских программ по добровольчеству.

@rsv.ru @tvoy.xod

«Никогда не думала, что буду работать в космической сфере. Это так здорово, что можно быть ближе к прекрасному и быть частью такой замечательной команды профессионалов!», — делится эмоциями новый сотрудник АК «Новый космос».

«В нашем коллективе на глазах идёт становление традиции подбора членов команды по проявленным компетенциям – в формате меритократии. Особенно приятно, что среди нас становится всё больше ярких представителей президентской платформы «Россия-страна возможностей», — отметил генеральный директор АК «Новый космос» Антон Алексеев.

Читайте по теме:
08.12.2021
КосмоВсеобуч.рф

Продолжаем знакомить вас с нашими партнерскими проектами! «Космический всеобуч»@vseobuchspace– это всероссийский проект, который предполагает собой интерактивное тестирование по «космическим» темам.

05.12.2021
АК «Новый космос» на Всероссийском форуме Digital Innopolis Day

2-4 декабря в Иннополисе @innopolis проходит форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении Digital Innopolis Day.

02.12.2021
АК «Новый космос» на Всероссийском конкурсе «Цифровой прорыв»

Генеральный директор АК «Новый космос» выступит модератором на «космическом» кейсе на финале «Цифрового прорыва»

вернуться к списку новостей