en
Логотип корпорации «Новый космос»: смыслы и идеи
Логотип корпорации «Новый космос»: смыслы и идеи

Очень рады поделиться и с вами идеей нашего логотипа! Он представляет собой стилизованное изображение нашей планеты «Земля» в космосе, как символа всех процессов, развития и сути человечества, а также – экрана смартфона, привычного уже сегодня предмета нашего обихода, символизирующего цифровизацию всех окружающих нас процессов и адаптивные ИТ-подходы.

Вот так мы всё и соединили: смысл, цели и строгий стиль – логотип олицетворяет идеи проектов на основе космических и цифровых технологий, направленных на наше с вами благо.

Для нас также важно было учесть все международные стандарты оформления логотипов и брендбуков.

Верим, что вместе с этим логотипом мы пройдем замечательный путь по развитию космической отрасли России! А вместе с этим начинаем готовить памятный мерч, о чем будет в отдельных постах.

Читайте по теме:
02.12.2021
CHIEF SPACE OFFICER

АК «Новый космос» является информационным партнером всероссийского управленческого курса по развитию космических и цифровых технологий Chief Space Officer. Курс стартовал 1 сентября 2021 года, но за 3 месяца на курсе на обучение поступили уже более 2700 студентов.

26.11.2021
АК «Новый космос»: о рабочем пространстве

По усредненным данным, человек более 60% времени, так или иначе, занят профессиональной деятельностью. На работе, как и в доме, для человека важны атмосфера, окружение, обстановка и многое другое. Конечно, в «постпандемийный» период многое из привычного меняется. Команда и партнеры АК «Новый космос», как и многие другие компании, в том числе работают и в гибридных форматах - распределенно и удаленно. Но офис является деловой и коммуникационной площадкой, важным элементом корпоративной культуры, поэтому мы понимаем потребность в офисном пространстве для людей.

25.11.2021
АК «Новый космос» на форуме общества «Знание» и LeaderCup

Дирекция АК «Новый космос» приняла участие в молодежном научном форуме Российского общества «Знание» @znanie_russia и образовательного агентства LeaderCup @leadercup.

вернуться к списку новостей