en
CHIEF SPACE OFFICER
CHIEF SPACE OFFICER

Курс#CSO- это образовательный управленческий онлайн-курс о космических и цифровых технологиях, на котором ведут обучение 25 спикеров. Это первая подобная программа дополнительного профессионального образования в России.

На курсе вы поймете основы космических и цифровых современных технологий, как использовать результаты космических разработок и цифровых технологий в своей работе. Как запустить процессы внедрения космических инноваций, как сделать их максимально близкими, понятными и полезными.

Пройдя обучение на курсе вы можете получить до трех сертификатов:

  • сертификат о том, что курс#CSOбыл прослушан от ЦКТ «Арктурус»;
  • сертификат от образовательной платформы Stepik о прохождении курса;
  • сертификат установленного образца о повышении квалификации (при соблюдении условий по необходимому опыту и квалификации согласно законодательству РФ).

Регистрируйтесь на курс Chief Space Officer по ссылке spaceCSO.ru и получайте новые знания бесплатно!

Читайте по теме:
05.12.2021
АК «Новый космос» на Всероссийском форуме Digital Innopolis Day

2-4 декабря в Иннополисе @innopolis проходит форум о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении Digital Innopolis Day.

02.12.2021
CHIEF SPACE OFFICER

АК «Новый космос» является информационным партнером всероссийского управленческого курса по развитию космических и цифровых технологий Chief Space Officer. Курс стартовал 1 сентября 2021 года, но за 3 месяца на курсе на обучение поступили уже более 2700 студентов.

29.11.2021
Логотип корпорации «Новый космос»: смыслы и идеи

К созданию и разработке логотипа для «Нового космоса» мы подошли очень ответственно. Для нас было важно сделать не просто красивый логотип, но и заложить в него смыслы, которые отражают деятельность и миссию корпорации.

вернуться к списку новостей