en
Новый сданный web-проект: корп.сайт для «Общества детских дерматологов»
Новый сданный web-проект: корп.сайт для «Общества детских дерматологов»

Цифровое агентство #СимбиозисЛаб в составе АК #НовыйКосмос успешно реализовало для Общество детских дерматологов корпоративный интернет-ресурс: https://pediatric-dermatology.ru - первого и единственного в России объединение специалистов в области детской дерматологии.

Ресурс содержит подробную информацию об Обществе, его деятельности, имеет систему управления контентом, позволяет масштабировать информирование о работе сообщества для пациентов. Новый сайт поможет Обществу усилить работу по сплочению специалистов в содействии развитию детской дерматологии в нашей стране, а также оказанию помощи детям с кожными заболеваниями. Посетителям предлагается возможность получать актуальную информацию об Обществе, публикациях, мероприятиях, обмениваться знаниями и получать другую полезную информацию.

В проект интернет-ресурса заложено множество визуальных и функциональных «фишек», например: врачи-члены Общества смогут теперь получать именные сертификаты о членстве в обществе онлайн. Также например имеется функционал видео-трансляций для проведения онлайн-конференций.

– Большое спасибо проектной группе - нашим аналитикам, проектировщикам интерфейсов, веб-дизайнерам, верстальщикам и программистам, Вячеслав Сухов - управляющему Цифровым агентством, а также всей нашей команде. Проект был реализован в сжатые сроки - 4 месяца, а также с применением современного стека технологий, необходимых для такого типа интернет-ресурсов. Наш клиент теперь имеет современный рабочий инструмент для работы с аудиторией, и мы рады возможности создать представительство Общества в сети Интернет. Мы очень рады нашему сотрудничеству и благодарим президента «Общества детских дерматологов» - Мурашкина Н.Н. за оказанное доверие. Отдельное спасибо Алёна Савёлова за вовлеченность и совместную работу, – отметил Илья Бабенко, первый заместитель генерального директора АК «Новый космос».


Читайте по теме: