en
SpaceTwin: цифровой двойник, как итог проведения цифровой трансформации
SpaceTwin: цифровой двойник, как итог проведения цифровой трансформации
– Как мы ранее рассказывали в постах, мы работаем в формате «Цифрового спецназа», обеспечивая процессы трансформации бизнеса наших клиентов и партнеров путем внедрения современных цифровых инструментов. Это не просто внедрение решений необдуманно, «в лоб», а осмысленное перестроение процессов вместе с лицами, принимающими решения от клиента и его проектной группой на результат. Без использования подходов управленческой оптимизации - ИТ-решения не имеют смысла, либо работают не в полную силу. Наша общая задача, повысить эффективность работы нашего клиента, в том числе на нужных срезах предложив ему эффективные цифровые инструменты. Цифровая трансформация - это все еще не финал. По итогу мы также предлагаем нашим клиентам решение класса цифровых двойников, у нас например есть такая инициатива - SpaceTwin, которая в формате верхнеуровневого дашборда полноценно способна закрывать оставшиеся вопросы и предоставлять клиенту полную картину происходящего, – поделился первый заместитель генерального директора АК «Новый космос» Илья Бабенко.

Инициатива SpaceTwin АК «Новый космос» предполагает подход, при котором объединяются все показатели работы физической и цифровой деятельности клиента, посредством взаимодействия человека, оборудования и аналитического программного обеспечения, позволяющие контролировать и совершенствовать операции всего производственного цикла. Это решение основывается на результатах уже проведенной ранее цифровой трансформации деятельности клиента, еще глубже оптимизирует процессы на основе исторических данных позволяет сэкономить ресурсы предприятия. Эффект достигается за счет применения технологий машинного обучения системы на основе реальных данных предприятия.

Основные этапы внедрения решения:
- Обследование деятельности по цифровой трансформации.
- Сбор данных по направлениям деятельности.
- Приоретизация глубинной оптимизации.
- Создание объектной модели бизнес-процессов.
- Обучение системы управления на основе данных.
- Тестовая эксплуатация решения.

Приглашаем Вас ознакомиться с инициативой на нашем сайте - https://новыйкосмос.рф/inits/#spacetwin. Будем рады оценке наших подходов к цифровой трансформации и инициативе SpaceTwin.
Читайте по теме: