en
Заместитель генерального директора АК «Новый космос» стал финалистом конкурса «Лидеры Росии»
Заместитель генерального директора АК «Новый космос» стал финалистом конкурса «Лидеры Росии»

В прошлом году Илья также принимал участие в конкурсе «Лидеры России» и стал финалистом по треку «Финансы и технологии». В этом году Илья принял вызов проверить свои силы в номинации «Государственное управление».

На участие в конкурсе было подано 180 953 заявок из всех регионов России и 150 стран мира. До очных испытаний допустили 3 987 участников. В финал от Южного федерального округа вышло 83 участника, включая заместителя генерального директора АК «Новый космос», который вошел в топ-20.

АК «Новый космос» поддерживает тренд на саморазвитие и обучение членов своей команды, и мы искренне радуемся каждому успеху каждого!

Читайте по теме:
17.12.2021
«Новый космос» запускает международный проект: спутник для задач в сфере криптографии

Одной из целей АК «Новый космос» является выстраивание профильного международного сотрудничества. Одним из первых проектов этого направления, станет NS.CryptoSat-01, который поможет протестировать техническую гипотезу, находящуюся на пересечении технологий, используемых в современных блокчейн-сетях.

09.12.2021
АК «Новый космос» - участник сессии о науке в регионах Конгресса молодых ученых

9 декабря в рамках деловой программы «Конгресса молодых ученых» направления «Инфраструктура и среда» прошла пленарная сессия «Наука в регионах: как привлечь и сохранить таланты».

08.12.2021
КосмоВсеобуч.рф

Продолжаем знакомить вас с нашими партнерскими проектами! «Космический всеобуч»@vseobuchspace– это всероссийский проект, который предполагает собой интерактивное тестирование по «космическим» темам.

вернуться к списку новостей